Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Полезная информация - средняя стоимость официальной регистрации от 5 300 рублей

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наш центр ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства России.

Мы ценим ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится самостоятельно подбирать честных хозяев жилья, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете регистрацию максимально быстро.

Доступные цены. Расценки услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными фирмами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем денежные средства за работу и передаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что нужно предоставить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Новозыбкове? Согласно закону для оформления Формы 3 фотография не потребуется. Но необходимо знать, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных отделов УФМС. Данный документ заверяется красной печатью паспортной службы России. В документе так же вносятся паспортные данные лица, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Да. Иногда некоторые главы школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь стоит упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без аванса. Внесение оплаты за услуги понадобится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности регистрации.

8. Как можно проверить законность вашей регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся подозрения в легальности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить прописку по этому паспорту мы не можем, нужно сначала заменить его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.05.2024